Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[СУПЕРТЕСТ] AM 39 Gendron-Somua - колесный танк 2-го уровня

Дата: 14.12.2018 14:06:22
Excelion: Супертест: AM 39 Gendron-Somua.  Привет, танкисты!В скором времени на закрытое тестирование следующая лёгкая колесная машина французской нации. Планируется, что Gendron-Somua расположится на втором уровне, но не в ветке исследования. 
Экипаж – два танкиста, командир машины с дополнительными специальностями и механик-водитель. В игровом плане машина будет схожа с другими легкими танками своего уровня: быстрая, скорострельная и уязвимая. Отличие – особенности управления, характерные для колесной техники, и наличие колёс, из-за чего её крайне сложно полностью остановить. Вооружение – 25 миллиметровая автопушка без кассетного заряжания. Итого: быстрая машина, способная занимать ключевые позиции и реализовывать скорострельность орудия.
Дальнейшая судьба машины и точная настройка ТТХ будет зависить от результатов тестировани. Следите за новостями и удачи в боях!
 

Реклама | Adv