4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 20:39:09
mnogoshishek (04 Ноя 2014 - 21:35) писал: Так конечно их трабла тут и спору нет! Я просто не пойму
зачем отнекиваться! У меня гигабитный инет канал и не в одной
игре такого нет как в танках!Сегодня такие телепорты что аж жуть! сквозь заборы ездил сквозь палатку!
Evilly: От чего отнекиваться? Наши показатели все в норме.
4 ноября вышло обновление 9.4














