Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс праздничных открыток «Слава победителям!»

Дата: 15.04.2016 10:20:59
Просмотр сообщенияGoodGoose_228 (13 Апр 2016 - 19:48) писал: Если открытка уже сделана и сфотографирована, но на фото с процессом её создания нет игрового имени автора и надписи «Слава Победителям!» то такая работа засчитывается или нет?

Djak0n: Тогда как мы узнаем, что работа была сделана специально для конкурса и в период его проведения?
 

Просмотр сообщенияBariga2 (14 Апр 2016 - 19:31) писал: Вопрос. Пытаюсь сохранить изображение как полагается выскакивает сообщение "Невозможно сохранить изображение с указанным URL" как быть?

Djak0n: Видимо вы неправильно вставляете фотографии.
Вот инструкция Оформление сообщений в конкурсном разделе.
  Самая частая ошибка, когда вставляют не прямую ссылку на изображение.
Прямая ссылка на изображение должна заканчиваться не на .html, а на .jpg или .jpeg или .png  

Просмотр сообщенияAJIeKceu_174_Pyc (14 Апр 2016 - 19:59) писал: А если появилось замечание, минимум на 5 фото должно быть имя автора и надпись слава победителям, это не допуск, или я могу исправить?

Djak0n: До окончания приема работ можете вносить изменения в свою работу.
Если все исправили пишите в ЛС мне или модератору оставившему вам эту надпись, чтобы мы проверили.
 

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (15 Апр 2016 - 06:58) писал: Моё личное мнение, что покупные модели танков в этом конкурсе не могут участвовать. Это же не конкурс моделирования, а, так скажем, прикладное искусство из разного барахла. Я видел предлагаемые  G_War_Company рамки - поделки с разрезанными вдоль покупными пластиковыми моделями танков - смотрится впечатляюще. На следующее 9 мая как раз хороший бы получился конкурс. Оригинальный, такого ещё не было. Но для всех и не сейчас. Опять таки - это лично моё мнение.

Djak0n: Запрета на использование элементов моделей в условиях нет.
Но сложность создания таких работ будет оценена ниже как и в случае с использование программируемых станков, 3D и обычных принтеров.  

Просмотр сообщенияMessi_3221 (15 Апр 2016 - 09:47) писал: Можно ли в открытке написать или приклеить распечатанное стихотворение, или она обязательно должна быть пустая?

Djak0n: На ваше усмотрение.

Реклама | Adv