Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс костюмов «Боевой товарищ»

Дата: 16.03.2015 11:25:56
Djak0n: Танкисты! Начинается новый конкурс — «Боевой товарищ». Предлагаем вам создать специальный танковый костюм для своего домашнего питомца. Наряд нужно сделать из любых безопасных материалов, после чего следует сфотографировать в нём домашнее животное и выложить фотографию на форум.
  Пожалуйста, будьте гуманными и бережными со своими домашними животными. Относитесь с ответственностью к тем, кого приручили.
Фотографии, дающие основания рассматривать обращение конкурсанта со своим питомцем как жестокое, не будут допущены к конкурсу.
  Задача: Сделайте своими руками из ткани, картона, пластика или других безопасных материалов костюм в стиле бронетехники для своего домашнего питомца (кошки, собаки или даже хомяка). За основу костюма можно брать только образцы бронетехники из World of Tanks. Сфотографируйте вашего питомца в созданном вами костюме и разместите работу в специальном конкурсном разделе форума. Важные условия: Принять участие в конкурсе может любой игрок World of Tanks (RU кластера). От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса и в период его проведения. Кроме вашей работы на фото должны присутствовать игровое имя автора и надпись "Боевой товарищ". Никнейм можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашей работы (не менее 3 фото), подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Минимум на 3 фотографиях с процессом работы должны присутствовать игровое имя автора и название конкурса "Боевой товарищ". Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии и/или скомпоновать разные ракурсы вашей работы). Рекомендуемое разрешение фотографии — 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе. Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 17 марта, в 12:00 (МСК) в специальном конкурсном разделе форума.
Окончание приёма конкурсных работ — 31 марта, в 23:59 (МСК). Призовой фонд: I место — 12 000 игрового золота + твердотельный накопитель SanDisk Extreme PRO 480ГБ.
II место — 10 000 игрового золота + твердотельный накопитель SanDisk Extreme PRO 240ГБ.
III место — 8 000 игрового золота + карта SanDisk Extreme microSDHC/microSDXC UHS-I для экшн-камер. Кроме того, несколько спецпризёров получат в награду карту SanDisk Extreme microSDHC/microSDXC UHS-I для экшн-камер.
По усмотрению жюри будут вручаться другие специальные призы.

После окончания конкурса между 15 участниками, отобранными жюри и не занявшими I–III места, будет дополнительно разыгран специальный приз от компании SanDisk: твердотельный накопитель SanDisk Extreme PRO 240 ГБ.
  Партнер SanDisk — мировой лидер в сфере хранения данных на базе флеш-памяти.
 
Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Название танка который взят за основу костюма. Снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Снимки процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер).
  Данная тема предназначена исключительно для публикации конкурсных работ. 
Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения конкурса.  Всем, вдохновения и удачи! :honoring:

Реклама | Adv