Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс танковых часов

Дата: 05.08.2014 10:39:55
Djak0n: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Свой вопрос вы можете задать в теме для обсуждения конкурса.      Вопрос: А часы самому делать нужно? Ответ: ​Конечно нет. Сомневаюсь что среди наших игроков так много часовых мастеров.
Для создания ваших часов (корпуса для часов) вы можете взять за основу готовые часы или даже элементы старых неработающих часов (которые не жалко).   Вопрос: Можно взять пластиковый танк из посылки "маде ин чина" сделать в нем дырку и вставить туда часы? Ответ: Готовые модели, модели для сборки, игрушечные танки их элементы, комплектующие и т.п. использовать нельзя.  Корпус для часов нужно сделать самостоятельно.   Вопрос: А детали из конструктора Лего можно использовать? Ответ:  Это констуктор? "В конкурсе нельзя использовать конструкторы..."   Вопрос: Полностью из бумаги далать можно?
Ответ: Можете попробовать, но сомневаюсь что такая работа понравится жюри.
У красивых, качественных работ выполненных из более практичных, долговечных материалов шанс на победу больше.   Вопрос: Не запрещено ли использовать папье-маше для изготовления корпуса?
Ответ: Папье-маше использовать можно.   Вопрос: Полностью из пластилина далать можно? Ответ: Можно делать из пластилина, но пластилин это просто и банально и не практично. Такие работы будут оцениватся ниже чем, например, из глины, дерева или железа.   Вопрос: А нарисовать часы можно? Это будет считаться?
Ответ: Нет, нужно сделать реальные объемные часы (корпус для часов).   Вопрос: Часы можно разукрашивать?
Ответ: Конечно можно. Но под спойлером, в процессе работы, желательно так же разместить фото до окраски.   Вопрос: Можно ли комбинировать материалы, то есть создать модель из нескольких материалов. Ответ: Конечно можно.   Вопрос: Часы обязательно должны быть функциональными (рабочими)?
Ответ: Не обязательно, но при судействе конкура функциональные (рабочие) часы определенно получат плюс к баллам.

Вопрос: Как мне показать, что мои танковые часы функциональные (рабочие)?
Ответ: Если хотите подтвердить, что ваши часы дейтвительно рабочие (а из фото этого не видно) снимите небольшое видео, залейте его на YouTube и разместите ссылку на ваше видео вместе с фотографиями вашей конкурсной работы.   Вопрос: Можно ли участвовать командой из двух или трёх человек?
Ответ: Этот конкурс расчитан на одного участника, вы можете попросить друга о помощи, но приз получит только один.
Если хотите поучаствовать в командном конкурсе могу порекомендовать конкурс песочных танков.   Вопрос: А почему наручные часы далать нельзя?
Ответ: Таковы условия конкурса.   Вопрос: А танк должен быть именно из игры?
Ответ: Если вы собрались делать часы именно в форме танка, то лучше выбрать танк из игры.   Вопрос: Скажите, если я буду использовать для создания, моделирования, декорирования часов, трофейные вещи времен ВОВ, не будет ли это выглядеть неуважение  к нашему прошлому?
Ответ: Смотря какие вещи.
Если это вещи с нацистской или ССовской символикой, то их использовать не стоит.   Вопрос: В правилах конкурса указано: "Использование графических редакторов запрещено!..." Если я хочу красиво подписать, оформить конечную картинку, при этом ничего не меняя в конструкции и внешнем виде танколета, то я этого делать все равно не имею права, я правильно понял?
Ответ: ​Красиво оформляете, распечатываете, кладете лист в кадр, фотографируете.   Вопрос: Помогите. Где разместить фото для конкурса?
Ответ: Вы уже находитесь в теме, которая предназначена для размещения работ. Начало приёма конкурсных работ — 6 августа, в 12:00 (МСК)   Вопрос: Помогите. Как разместить фото в конкурсной теме? Ответ: Вот инструкция по оформлению работы. Начало приёма конкурсных работ — 6 августа, в 12:00 (МСК)
Не менее 3 фото с разными стадиями процеса работы.
На фото процесса работы желательно (но не обязательно) чтобы в кадре была бумажка с вашим игровым ником и надписью «4 года World of Tanks».
  P.S. Проявите смекалку и аккуратность не только при создании, но и при фотографировании вашей модели.  В данной теме можно прочесть советы по фотографированию конкурсных работ для начинающих. Всем, вдохновения и удачи! :honoring:  

Реклама | Adv