Элитный не элитный
Дата: 01.05.2014 03:35:12
Deadshot_Calamity: Потому что у этих танков существуют прокачиваемые орудия, которые
необходимо открывать на этих машинах (или на предыдущих машинах
ветки, как в случае с ИС-4).
Элитный не элитный














