Ищу постоянный взвод
Дата: 21.05.2014 11:10:06
Dawudoff: Ребят! Скоро лето, и играть соло станет вообще не возможно)) кто
хочет играть взводом пишите в игре. Моя стата 51% РЭ примерно 1220
играю на ру4 техника есть су122-44, е25, лев, тип59, т44, ис,
хелкат и много другой разных уровней)) связь обязательно, ну и
возраст +24-25)) http://worldoftanks....named/Dawudoff/ Всем удачи на
полях рандома)))
Ищу постоянный взвод














