Darth_Abaddon го я тебе стату апну.
Дата: 16.05.2014 13:06:23
Heavy_Hanter (24 Апр 2014 - 16:33) писал: Привет, дядька! Переквалифицировался что ли? Поздравляю.Darth_Abaddon: Привет, дядька. Да, уже с января как
Stuart666 (09 Май 2014 - 18:21) писал: Простите но не знаю в какую тему написать притензии по
игре!Помогите.
demolition_tank (10 Май 2014 - 13:00) писал: Darth_Abaddon, о кстати можем на вафлях поиграть, может и до
мастера вкачаем.... Го во взвод.Darth_Abaddon: Только с отпуска вернулся, принимаюсь за работу, чтобы влиться в
темп. И кстати, ИМХО, к взводу из вафель нужен хороший
свет
.
Darth_Abaddon го я тебе стату апну.















