Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Darth_Abaddon го я тебе стату апну.

Дата: 16.05.2014 13:06:23
Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (24 Апр 2014 - 16:33) писал: Привет, дядька! Переквалифицировался что ли? Поздравляю.

Darth_Abaddon: Привет, дядька. Да, уже с января как:smile:

Просмотр сообщенияStuart666 (09 Май 2014 - 18:21) писал: Простите но не знаю в какую тему написать притензии по игре!Помогите.

Darth_Abaddon:

Просмотр сообщенияdemolition_tank (10 Май 2014 - 13:00) писал: Darth_Abaddon, о кстати можем на вафлях поиграть, может и до мастера вкачаем.... Го во взвод.

Darth_Abaddon: Только с отпуска вернулся, принимаюсь за работу, чтобы влиться в темп. И кстати, ИМХО, к взводу из вафель нужен хороший свет:izmena:.

Реклама | Adv