25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.
Дата: 19.10.2014 14:33:46
DaddySerj: Танкисты, всем привет! 25 октября, на ледовом катке
"Раубичи"с 19:30 до 22:00 состоится товарищеский шоу-матч по хоккею
между сборной командой танкистов из Курска ("Курская дуга") и
сборной командой разработчиков World of Tanks из Минска
("Wargamers"). Итак, есть возможность попасть на данное
событие, приглашения будут высланы по почте первым 400 приславшим
заявку. Чтобы получить пригласительный, нужно прислать на ящик
710@wargaming.net: 1. Свои ФИО 2. Контактный телефон 3. ФИО
спутника 4. Контактный e-mail После, 22 октября, вы получите
приглашения и более подробную информацию о мероприятии. ВНИМАНИЕ!
Бесплатных автобусов не будет, все, кто получит приглашения,
добираемся на личном транспорте, самостоятельно. Партнеры команды
"Курская Дуга" магазин "Телефон
Телефоныч" и сувенирный магазин "46wot".
25.10. Товарищеский матч по хоккею в Минске.














