"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 30.04.2014 13:33:06
Hallduk (29 Апр 2014 - 14:39) писал: Парни а кто знает что еще нужно кроме одежды
соответствующей?Полного описания этакой схватки что-то нигде не
наблюдаю...Может там танк какой над с собой пригнать или на авто
приехать всей командой?Организаторы-разработчики дайте описание
мероприятия,что конкретно нужно иметь командам?!DaddySerj: Если бы нужен был авто или танк - мы бы об этом
обязательно сказали) Только одежда попроще, чтобы было не жалко
выпачкать если что 
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














