Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле

Дата: 30.04.2014 13:33:06
Просмотр сообщенияHallduk (29 Апр 2014 - 14:39) писал: Парни а кто знает что еще нужно кроме одежды соответствующей?Полного описания этакой схватки что-то нигде не наблюдаю...Может там танк какой над с собой пригнать или на авто приехать всей командой?Организаторы-разработчики дайте описание мероприятия,что конкретно нужно иметь командам?!

DaddySerj:   Если бы нужен был авто или танк - мы бы об этом обязательно сказали) Только одежда попроще, чтобы было не жалко выпачкать если что :glasses:

Реклама | Adv