"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле
Дата: 26.04.2014 19:29:06
nafata (26 Апр 2014 - 14:29) писал: Кто приедит из разработчиков?DaddySerj: Костя Никифоров, он спикер-эксперт. В курсе всех обнов и движений.
TruFAnKo (26 Апр 2014 - 16:59) писал: В Могилеве бы тусу устроили(А то до гомеля 5 часов тащиться устром,
потом ещё всё это мероприятие..А потом назад 5 часов(не..DaddySerj: Возможно, что устроим.
"Танкосхватка" и встреча с разработчиками в Гомеле














