Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 28.02.2021 17:26:48
Просмотр сообщенияbuben_mira (28 фев 2021 - 18:18) писал: Имеется ввиду, что хотелось бы увидеть что конкретно было передано неким "ответственным". А то вдруг получиться сломанный телефон, что весьма вероятно судя по некоторым ответам модераторов. (ЦА не смогла в Чака, ЦА не смогла в премы и т.д.)

Corspe: То, что пишут игроки - то и передаем. Без "сломанного телефона". Вот как есть - так и передаем.

Просмотр сообщенияGuardianForce (28 фев 2021 - 18:19) писал: При входе в игру - выскочило предложение пройти тест про экипаж 2.0; я согласился, но занялся сообщением в текущей теме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2127718-«песочница-2021»-протестируйте-экипаж-20/page__st__14570#entry54614485 Пока писал сообщение, игра вылетела... Сейчас зашел в игру - теста уже нет! Хотелось бы его пройти и высказать свое мнение, внести свой вклад в данное изменение! Как пройти тест в клиенте игры? 

Corspe: Увы, но перепройти опрос нельзя (насколько я знаю).
Но не печальтесь - вы можете оставить свой отзыв здесь, на форуме. Или отправить мне в лс.

Просмотр сообщенияPyasa192 (28 фев 2021 - 18:22) писал: Раз уж разработчик здесь задам свой вопрос. Прем танки и сущность 2.0. В игре разные премы, те же защитник и 703. У них разные ТТХ, у защитника мёртвая стабилизация, у 703 наоборот она идеальная. Перки для этих танков будут разные. Вопрос: у меня есть советские десятки, я на них настроил перки, но настроил на них, а не на премиумные машины. Для премиум машин эти перки могут оказаться баластом. Мне каждый раз скидывать перки за голду, когда я захочу покачать экипаж. Ведь это явление будет массовым. Будут ПТ на быстрой перезарядкой и супер перков "верный выстрел", который будет бесполезен, будут т-34-3 (рубака ближнего боя) с перками от ТМ 122, который играет на дальних дистанциях. Так вот, что-то я затянул. Вопрос в чём-премиум машины будут актуальны только для фарма серебра? Или же это будет массовое поедание кактусов в попытке прокачать экипаж с несоответвующимси перками? Или каждый раз надо будет разоряться голдой, что бы перекачать навыки? Возможно ли будет каждой сущности ввести ещё одну вкладку с перками, которые будут использоваться только на премиум машинах и сбрасываться бесплатно или за символическую сумму серебра без штрафа? К чему вопрос. В экипаже 1.0 какой экипаж не посади на танк-он будет актуален, потому выбора особого нет что качать. Если вы так углубляете прокачку, то и неплохо быо её сделать более гибкой в отношении прем техники.

Corspe: Вы можете прокачать экипаж для каждого танка отдельно и не пересаживать его на другие танки. Т.е. 1 танк имеет свой экипаж. И тогда вам не нужно будет ни разоряться голдой, не перераспределять навыки.

Просмотр сообщенияbuben_mira (28 фев 2021 - 18:22) писал: Почему, к стати, нельзя в этих виджетах конвертировать экипажи с 0-м перком?

Corspe: Потому что изначально в системе заложено, что 0 опыта это 0 опыта. И при конвертации 0 опыта превращается в 0 опыта.
Если будут изменения в системе, то и в виджете будут изменения. 

Реклама | Adv