Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 26.02.2021 21:59:09
Просмотр сообщенияPlayaGiron (26 фев 2021 - 22:55) писал: Необходимость изменений преувеличена, тем более развития в таком направлении. Точечных правок хватило бы сполна. А подача спорной концепции под видом чего-то продвинутого, нового, является ничем иным, как видением прогрессивного развития игры у узкого круга ответственных за это сотрудников ВГ. Так было и с ребалансами арты, ЛТ, переделкой карт до закономерного уровня "неиграбельно" . :sceptic:

Corspe: Поэтому тестирование и проводится, чтобы выявить спорность концепции для игроков, а не для разработчиков.

Просмотр сообщенияkoshmarikya (26 фев 2021 - 22:55) писал: Что то я не понял.  У меня   6 перковый экипаж на  арте. Что будет после введения Экипажа 2.0 ?????

Corspe: При ручной конвертации суммарный опыт всего экипажа выбранной машины будет делиться на количество танкистов, его составляющих. Таким образом уровень нового экипажа будет соответствовать старому. Набранное старым экипажем количество опыта будет также влиять на то, какие навыки получит новый экипаж.После достижения 75 уровня очки навыка перестают начисляться, а командиру откроется элитная прогрессия — «Путь профессионального развития». С каждым новым повышением уровня профессионального развития экипаж получает небольшую прибавку к «Уровню владения машиной», но в большей степени это показатель статуса прокачанного экипажа.  
Проще - ваш экипаж с 6 перкамипреобразуется в экипаж с 75 очками навыков +% к уровню владению машиной.    

Реклама | Adv