Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 25.02.2021 20:04:11
Просмотр сообщенияDmitry_1974 (25 фев 2021 - 20:51) писал: Опишу ситуацию (писал выше, но сейчас соберу в одну кучу):   На американском акционном тяже AE Phase I сидит 4 (четыре) танкиста от T34 (полный экипаж 6 человек). Два оставшихся танкиста от Т34 (радист и заряжающий) либо конвертировались, либо были переучены на другой танк (их нет). Т34 тоже нет, экипаж был получен в Линии Фронта (кажется). В казарме собрать полный экипаж на Т34 не могу - некого сажать на место радиста и второго заряжающего. Нет возможности рекрутировать новых радиста и второго заряжающего. Сажать кого другого - не вариант. Переучивать за "золото" или потеряв опыт? Почему я должен это делать? Это не моя "хотелка", меня к этому вынуждают. Сейчас на основе я без проблем могу катать на AE Phase I и не париться. Неплохо бы починить.  

Corspe: Вы уверены, что их нет в казарме, среди резервистов? Когда вы запустите клиент игры, то из премиум техники в Казарму будут высажены резервисты, которые не были на неё обучены. Если в этих премиум машинах был неполный экипаж — он тоже отправится в Казарму. Остальные экипажи будут находиться на своих местах. Вы по-прежнему сможете выходить с ними в бой, однако в этом случае танкисты не будут получать опыт, а их навыки и умения (за исключением доступного всем по умолчанию «Шестого чувства»;) не будут работать.

Просмотр сообщенияnowik111 (25 фев 2021 - 20:51) писал: Вообще все сделано очень качественно и красиво. Виден огромный труд разработчиков, и понятно, что сразу все хорошо не получится, а может вообще не получится. Если вложить примерно100 млн. серебра на уч.материалы то доводишь командира до 1 класса и 118% владения специальностью дальше 75 баллов в навыки + 4 инструктора + определенная ситуация и подключаемые бусты и имеем Е 25 с кд менее1.5 сек или ЕБР с обзором 520+ метров. Ну вы поняли - многие танки(особо токсичные) придется балансить. Теперь вот конкретно сейчас хотелось бы задать вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ИГРАТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НА ПРЕМТАНКАХ? ПОЧЕМУ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ ИГРЫ НА КАЖДОМ ПРЕМТАНКЕ Я ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ОТ 800 ДО 1200 ГОЛДЫ? Ну нету у меня многих десяток ,продал( РБ, ББ, марафон и тд, ну выкуплю позже), а экипажи на премах сидят и у них перки без переобучения не работают. Вы со своим маниакальным стремлением получения прибыли переходите все границы.

Corspe: Спасибо за отзыв. 

Просмотр сообщенияdr_MORO_wild (25 фев 2021 - 20:53) писал: Тот, кто возвращается в игру, ждет в первую очередь тех же игровых ощущений. Не будут люди несколько часов тратить на настройки. Как выдумаете какой процент ЦА вообще смотрит гайды и ваших блогеров? То что они ваши, хорошо показала нынешняя песочница, о нулевом перке даже не заикаются, дети Антоши Логвинова.

Corspe: Я не готов обсуждать действия третьих лиц, основываясь на ощущениях и субьективном мнении о их действиях.

Просмотр сообщения_Pravyi_ (25 фев 2021 - 20:54) писал: Категорически негативно отношусь к нововведениям касательно экипажа. Единственными недостатками прошлого экипажа были проблема с разным количеством членов экипажа на танках одной ветки и потолок прокачки для тех у кого уже 8 перков. ВСЁ! Эти проблемы можно было бы решить. Но поскольку я понимаю что разработчики уже приняли решение вводить новый экипаж и рано или поздно это произойдёт тогда укажу явные проблемы:
1) Какой-нибудь СТАС1972 как зайдёт в игру после смены на заводе и уже изрядно выпивший (50% ЦА танков) и ничего не поймёт, и мало того - он даже не будет разбираться!
2) При конвертации старого экипажа нужно предложить готовый вариант прокачки экипажа чтоб он по характеристикам был схож с прошлым экипажем, и этот предложенный вариант уже можно было редактировать. Отлично я придумал!
3) Подсказки об способностях экипажа в бою очень мешают когда с низу постоянно выскакивают.
4) От всех особенностей нового экипажа ОЧЕНЬ СИЛЬНО выиграют артоводы: точность, сведение и время перезарядки - это же всё что им нужно! Ап арты получается. Возможности прокачки параметров точности, время сведение и перезарядки нужно ограничить для экипажей артиллерии. Из-за того что разработчики очень ошиблись и вначале ввели артиллерию в игру теперь с ней всё время очень много проблем. И вместо того чтобы ее просто вывести из игры постоянно ведутся споры и бесполезные псевдо-ребалансы арты.
5) А разве штраф при обучении экипажа на новый танк за кредиты сопоставим с такой-же операцией до ввода экипажа 2.0? Многовато опыта пропадает при таком обучении и кредитов 500 000 это тоже много.
6) Теперь инструкторы стали необходимостью, а их у людей после изменений экипажа будет не много, а они на все экипажи нужны. Да и в целом механика инструкторов как по мне лишняя, плохо реализованная и вообще не нужна и всё усложняет ещё больше.
7) Одной из причин для изменений экипажа, по словам разработчиков, было то что есть много "неактуальных" перков, которые почти не используются. Так вот в новом экипаже 2.0 такая же картина, я уверен что по статистике все игроки  будут прокачивать новые экипажи тоже одинаково и останется половина ненужных умений.
8) Мне уже стало лень перечислять все возникшие проблемы и всё идет к одному очень простому выводу - Экипаж 2.0 это очередной "Рубикон" который лучше отменить и ничего не менять.

П.С.: Это обращение к разработчикам от человека которому не безразлична эта игра. Услышьте меня пожалуйста!

Corspe: Спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияswamity (25 фев 2021 - 20:54) писал: Это точно игра для детей 12 лет ?

Corspe: Это игра для разных возрастов, но не менее 12 лет.

Просмотр сообщенияbxm (25 фев 2021 - 20:56) писал: - вы просто не знаете как это там работает... вы пишите фидбек, по собраным фидбекам третье лицо пишет дайджест... и только потом дайджест попадает к начальству... ну вы поняли... 

Corspe: А можно узнать откуда у вас такие познания кто, что и как делает? А то вот я может не так что-то делаю, как вы пишите. 

Просмотр сообщенияzxzd13 (25 фев 2021 - 20:56) писал: Поясните пожалуйста политику партии, почему было принято решение срезать экипажу 10% бонус при переводе в новый формат? Все характеристики танков слетели. Планируете поправить эту неувязочку?  

Corspe: Небыло никакого такого решения.
Новая система не копирует старую. Цифры не финальные и могут быть изменены по итогу тестирования..

Реклама | Adv