Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 25.02.2021 11:12:05
Просмотр сообщенияYlfing (25 фев 2021 - 11:41) писал: "Согласно нашей концепции, все особые члены экипажа (Снегурочки, Чак Норрис, герои «Боевого пропуска» и др.) превратятся в новых ценных персонажей — Инструкторов."

Вот у меня 4 снегурки и 1 дед, кажется с НГ 19. Дед у меня - командир СУ130ПМ, а снегурки - остальные члены её экипажа. И для меня это - память о том, как я на НГ 19 вкачивал атмосферу праздника, получал этих снегурок с дедом, и как из коробки выпала СУ130ПМ.
ПАМЯТЬ ЭТО! ХОРОШИЕ И ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О ВАШЕЙ ИГРЕ!
А с новой "концепцией" у меня будет безликий командир на ней, и деть этих деда со снегурками будет некуда. Уважайте чувства игроков, и хорошее настроение, которое ваша игра может дать, и которое вы сами же готовы забрать!

 

Corspe: Так никто же не забирает эту память у вас. У вас остаются и дед и снегурки. Они станут инструкторами и их можно использовать и дальше.
 

Просмотр сообщения_C_E_H_O_K_O_C_ (25 фев 2021 - 11:41) писал:   Уважаемый разработчик! Вы нам наконец ответите, что делать игрокам, которые сейчас используют один экипаж на е25 и якПЗ100, на су130 пм и 268/4? там как бы немного разный геймплей.   

Corspe: Вы можете настроить экипаж так, чтобы он подходил к обоим машинам. А можете настроить экипаж для каждой машины отдельно.
А можете настроить экипаж под одну их этих двух машин и делать упор на эффективной игре. Вариантов много.
То, что новый экипаж будет неэфективно использовать на таких разных машинах одновременно - я передам.

Просмотр сообщенияLoki_Priest (25 фев 2021 - 11:44) писал: Кто-нибудь жаловался на понерфленные инструкции? (это те, что справа от аптечек ставятся, за боны раньше были, щас за серебро).
Я про то, что раньше:
-можно было на двухперковой ПТ поставить маскировку, по сути +перк прокаченный для всех танкистов.
-можно было на условного амера поставить доппаек, и компенсировать это инструкцией на пожаротушение, как будто у всех танкистов +перк
-аналогично с лампой, плавным ходом и т.д.
Сейчас же дают за "инструкцию" жалкие 2 очка той же маскировке или пожаротушению, которые роли не играют.

Помимо этого и остальных упомянутых на форуме проблем (с которыми я согласен), мне не нравится большая цена (500к) за переобучение на другой танк за серебро И огромные потери опыта (миллионы за штраф -10%).

Corspe: Передам ответственным, спасибо.

Просмотр сообщенияmastersson (25 фев 2021 - 11:44) писал: Прочитал, скачал, просмотрел, потестил и могу тестить хоть неделю, хоть полгода, но итоговое мнение - в таком виде экипаж 2.0 не нужен от слова совсем! 1) Лампочка "нулевым перком" - безболезненно вводится при нынешнем экипаже;
2) Обученность на 3 танка одного класса + премиумные - безболезненно вводится при нынешнем экипаже;
3) Новые умения связанные с дистанцией до союзников/противников - безболезненно вводятся при нынешнем экипаже на условиях аналогичных боевому братству;
4) Новые умения связанные с уменьшением круга сведения, разброса пробития/урона и увеличением вероятности повреждения модулей и контузии экипажа - безболезненно вводятся нынешним заряжающим и наводчикам. И абсолютно совершенно никак не исправляют ситуации "ЕСТЬ ПРОБИТИЕ!" с 0 урона без повреждения модулей и контузии членов экипажа;
5) Таланты безболезненно вводятся при нынешнем экипаже с привязкой к званию командира;
6) Инструкторы безболезненно вводятся при нынешнем экипаже в полной аналогии с ячейкой предбоевых инструкций для танка, либо через личное дело нынешнего командира.

А теперь то, что в экипаже 2.0 вызывает боль, жжение, вайн, ненависть-ненависть и вообще является критически не нужным изменением:
- полное удаление экипажей хоть как-то прокачанных/настроенных за реальные деньги;
- полное удаление достижений каждого танкиста, а медалек на груди у седого ветерана будет поболее чем на танке;
- полное удаление укомплектованных экипажей с уникальной внешностью за ЛБЗ, акции, марафоны;
- базовый экипаж 2.0 без очков умений НЕ РАВЕН нынешнему 100% экипажу - нерф уровня владения техникой;
- из казармы "на мясо" отправлены ВСЕ танкисты не зависимо от количества перков у них, без права выбора, зато целёхоньки сидевшие по танкам калеки по 75-95% основного навыка БЕЗ перков. Даже не имеющие специализации на занимаемый танк и его класс в принципе;
- полное удаление коек, купленных за реальные деньги в том числе;
- таланты жёстко привязаны к прокачке конкретных умений, по факту опять имеем 2-3 универсальных сборки точно так же как сейчас, а "нестандартные" сборки будут катать чуть менее чем 1% игроков на чуть менее чем 1% танков, да-да, точно так же как и сейчас;
- невозможность сперва задать умение которому нужен бонус, а потом уже под него рекрутировать инструктора;
- невозможность редактирования внешности инструкторов;
- очередной "рандом" при котором из 4 рекрутируемых инструкторов получаются 4 абсолютно идентичных по внешности, специализации и бонусу к умению;
- очередной тест в котором тестируют фуллБК голды и крайне динамичное стояние в кустах у красной линии.  

Corspe:   За отзыв спасибо.

Просмотр сообщенияlegendarnbIi_64 (25 фев 2021 - 11:46) писал: Если честно я вот еще за что переживаю....В самой игре есть разные люди,кто-то играет хорошо,кто-то плохо.Если рассматривать экипаж на отдельную машину,то рано или поздно сам экипаж у разных игроков будет одинаковый,что у плохого,что у хорошего.Разница будет только в том,катаешь ли ты доп.поек или нет.Представьте теперь,как новый экипаж повлияет на игроков,не правильно собранный экипаж плохих игроков так отдалит от хороших игроков,статист каждые 4,5 с будет наносить голдой урон,слабый игрок просто будет в недоумении...Сейчас по экипажу разницы то нет,у хорошего ремонт вкачен и у плохого,вроде бы уравниловка по экипажу.

Corspe: Спасибо за отзыв.

Просмотр сообщенияsasvdv_1 (25 фев 2021 - 11:49) писал:  По факту все стало еще запутанней и наоборот увеличило количество манипуляций. Опять же непонятно что будет с членами экипажа которые находились в казарме, как будет с возможностью объединения экипажей   Все решается путем добавления новых перков и удаления старых неиспользуемых игроками.   Вряд ли предложенная система может быть прозрачной.    Все настолько запутанно и перекручено что вряд ли попадает под интуитивно и понятно ИМХО  человек приходит играть и отдыхать а не писать диссертацию на тему развития экипажа. Кстати заметил что колесные танки с новыми перками рвут на части практически любой танк.

Corspe: Учтем, спасибо.

Просмотр сообщенияAtlantic_Spirit (25 фев 2021 - 11:49) писал: По интерфейсу - теперь на танках, на которых нет обученного на них экипажа висит надпись "экипаж отсутствует". Её можно перепутать, замените например на "этот экипаж на другой технике" или типа того, чтобы было понятно, что на этот танк экипаж все-таки есть, в отличии от полностью бесхозного.    В казарме, помимо отображения танка, на котором сидит экипаж, неплохо бы добавить, на какие еще танки этот экипаж обучен (без наведения стрелки, сразу). Премиум техника никак не выделяется. Инструкторы. Сделайте возможность выбора "стандартного" внешнего вида инструктора, я не хочу видеть рогатую девушку в качестве инструктора ис-3. Про рандомность их навыков уже тысячи раз писали. Казарма конвертируется в какие-то бланки, которые по сути 300к серебра. Это ни о чем вообще, тем более что навыки и так перераспределяются при обучении на второй танк. Лучше дайте возможность за эти бланки обучить экипаж на дополнительный танк бесплатно и без штрафа.  О штрафе отдельно. 500к серы и 3 ляма опыта это просто идите куда подальше. Сделайте как было - 55к (или сколько там) опыта (хотя нет, было еще меньше), или хотя бы одно очко навыка фиксированно. И 100к стоимости. В качестве каприза - дайте уже возможность продавать инструкции.  

Corspe: Отметим ваш отзыв, спасибо.

Просмотр сообщенияzinzilj70 (25 фев 2021 - 11:50) писал: Проблема в том, что нулевой перк по сути стал инструкторами, которых можно посадить и на экипажи у которых нулевого перка не было! Соответственно те игроки, которые сливали опыт в экипаж с нулевым перком, вместо старых экипажей без нулевого, по сути потратили ресурсы зря, т.к экипажи у которых нулевого не было, получат те же плюшки как и те у которых он был (инструктров).   Тут либо полностью менять механику инструкторов, привязывая их к экипажам у которых был нулевой перк и чтобы экипаж у которого нулевого перка не было, НИКОГДА не смог получить инструктора, только если нанять новый экипаж с этим самым инструктором (собственно аналогия с нулевым навыком, ты же не можешь добавить нулевой навык к старому экипажу). Естественно это потребует дополнительных балансных изменений, т.к  сейчас на тесте даже с инструкторами у всех машин ттх просели. В таком случае инструктора будут ПРИВЕЛЕГИЕЙ экипажей с нулевым, что уже есть достойная компенсация.   Либо второй вариант, который более простой и выгодный для игроков, компенсировать нулевой навык всем экипажам у которых он был. Т.е чтобы экипаж с 8ю навыками и нулевым после обновления ничем не отличался от экипажа без нулевого с этим же количеством навыков, как это собственно есть сейчас. И пускай инструктора садятся на любой танк и в любой экипаж.   Иначе выходит просто несправедливость по отношению к экипажам, у которых был нулевой перк. Ведь только из-за нулевого перка в них вливался опыт и пособия. Иначе было бы проще качать старый экипаж без нулевого, а новобранцев с нулевым вообще не мобилизовать, т.к после введения экипажа 2.0 они так и так станут инструкторами, даже если они не были мобилизованы и прокачаны.

Corspe: Спасибо за предложение и отзыв.

Просмотр сообщенияDimon19661 (25 фев 2021 - 11:51) писал: Ага,стоило мне не согласиться-тут же в бан отправили....

Corspe: С чем не согласится?
 

Реклама | Adv