Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница-2021». Протестируйте Экипаж 2.0!

Дата: 23.02.2021 12:23:49
Просмотр сообщенияReferal68 (23 фев 2021 - 12:53) писал: Сложна ...40 летний Алексей бросил читать на 2ом обзаце и понялччьо надо смотреть юшу ,ибо вг не расскажет нормально как и что на примере видео ,извините но читать это дома нехочется,а на работе некогда ,да ещё и вникать надо ...ждём норм разъяснений на Ютубе от тех кто уже пошупал .

Corspe: Мы готовы вам помочь разобраться. Сперва рекомендуем прочитать новость и посмотреть видео. Если что-то будет непонятно после этого - милости просим на форум.  

Просмотр сообщенияSUNDE_UNLEASHED (23 фев 2021 - 12:58) писал: Бредятина полнейшая.
Перемудрили так, что чёрт ногу сломит.

Corspe: Можно подробнее, что именно перемудрили и что вам неясно?

Просмотр сообщенияogerun (23 фев 2021 - 13:02) писал: Игра превращается в головоломку, сел человек поиграть отдохнуть от работы , например от умственного труда, а тут тебе  ребус отгадывать предлагают.

Corspe: Никакого ребуса. Да, нужно потратить время и небольшое количество сил на изучение системы. Но она не так сложна, как вы пишете.

Просмотр сообщенияStrong87 (23 фев 2021 - 13:03) писал: Что будет с новобранцами которые не рекрутированы? Например Чак, экипажи с эвентов или женские члены экипажа за лбз? Именно не рекрутированных! Которые сидят в новобранцах сейчас на основе, их надо куда то обучить и посадить или как?

Corspe: Согласно нашей концепции, все особые члены экипажа (снегурочки, Чак Норрис, герои «Боевого пропуска» и т. д.) превратятся в новых ценных персонажей – Инструкторов. Они будут давать экипажу дополнительные очки Навыка (сверх максимальных 10) и увеличивать получаемый им по итогам боя опыт. Инструкторы будут отображаться в Ангаре специальной иконкой рядом с изображением экипажа.    К каждому экипажу в вашем Ангаре вы сможете назначать до четырех инструкторов. Эта возможность будет открываться бесплатно по мере прокачки экипажа, на 15, 30, 45 и 60 уровнях. Чем больше Инструкторов будет закреплено за конкретным экипажем, тем больше опыта он будет получать в боях.  В зависимости от игровой ценности, всего будет 3 класса Инструкторов:   Если у особого члена экипажа был один нулевой навык, за него будет начислен Инструктор третьего класса.   За всех особых танкистов с двумя нулевыми навыками будут начислены Инструкторы второго класса.   Инструкторы первого класса будут введены в игру позже.  Важный момент про опыт подобных сущностей. ОН НЕ ПРОПАДАЕТ! Рассмотрим пример, когда у вас есть командир Чак. Что произойдёт при конвертации:В данном случае Чак становится Инструктором, а его опыт будет учитываться при конвертации опыта в очки навыков. А командиром же становится следующий по списку (сидящих в танке) танкист. Если Командир танка является не уникальным, а обычным танкистом - именно этот командир становится командиром в новой системе. 

Просмотр сообщенияmad_trader (23 фев 2021 - 13:04) писал: Господа из ВГ, а вы уверены что 21 день - достаточное время что бы полностью понять и адекватно оценить столь масштабные изменения??? :popcorn: Будет ли создан отдельный раздел форума, где компетентные лица, смогут оперативно разъяснять возникающие у  игроков вопросы? ---- В частности: 1, Интересно как работают обновленные перки? Как, те которые пришли на смену существующим ремонту, маскировке, пожаротушению, так и полностью новые. 2. В чем будет разница при конвертации двух одинаковых по кол-ву навыков (опыта) экипажей (например 5 перковых), один из которых обычный, а другой с нулевым ББ ?

Corspe: По итогам этих 21 дней и будем делать вывод - хватило или нет.
В данной теме отвечают на вопросы игроков. 
1. На сервере песочницы вы можете увидеть, как они работают.
2. Никакой разницы - количество опыта одинаковое. Если речь об уникальных членах экипажа, то тут будет вот так: Согласно нашей концепции, все особые члены экипажа (снегурочки, Чак Норрис, герои «Боевого пропуска» и т. д.) превратятся в новых ценных персонажей – Инструкторов. Они будут давать экипажу дополнительные очки Навыка (сверх максимальных 10) и увеличивать получаемый им по итогам боя опыт. Инструкторы будут отображаться в Ангаре специальной иконкой рядом с изображением экипажа.     К каждому экипажу в вашем Ангаре вы сможете назначать до четырех инструкторов. Эта возможность будет открываться бесплатно по мере прокачки экипажа, на 15, 30, 45 и 60 уровнях. Чем больше Инструкторов будет закреплено за конкретным экипажем, тем больше опыта он будет получать в боях.   В зависимости от игровой ценности, всего будет 3 класса Инструкторов:    Если у особого члена экипажа был один нулевой навык, за него будет начислен Инструктор третьего класса.   За всех особых танкистов с двумя нулевыми навыками будут начислены Инструкторы второго класса.   Инструкторы первого класса будут введены в игру позже.  Важный момент про опыт подобных сущностей. ОН НЕ ПРОПАДАЕТ!  Рассмотрим пример, когда у вас есть командир Чак. Что произойдёт при конвертации: В данном случае Чак становится Инструктором, а его опыт будет учитываться при конвертации опыта в очки навыков. А командиром же становится следующий по списку (сидящих в танке) танкист. Если Командир танка является не уникальным, а обычным танкистом - именно этот командир становится командиром в новой системе. 

Просмотр сообщенияDrLom_75 (23 фев 2021 - 13:06) писал: Так как в новой системе койки в Казарме теряют смысл как сущность, вместо них появятся спальные помещения — по одному за каждый слот в Ангаре.   За пустые слоты в ангаре тоже дадут помещение или только за слоты с танком?

Corspe: Каждый слот танка в Ангаре будет автоматически давать спальное помещение для экипажа этой машины. 

Просмотр сообщенияEzdy (23 фев 2021 - 13:07) писал: Подождите, а зачем КАРДИНАЛЬНО менять ситуацию?

Corspe: Чтобы воплотить в жизнь эти задумки, мы пробовали различные решения. Но в итоге все они оказывались «полумерами», не способными кардинально изменить ситуацию. В результате мы решили не концентрироваться на отдельных аспектах, а полностью переработать нынешнюю систему экипажа.

Просмотр сообщения_Xenobius_ (23 фев 2021 - 13:08) писал: ВГ лидер по составлению текстовых описаний, в которых надо ломать голову.
По факту, бОльшая часть навыков - полный треш. По сути, те же малополезные навыки, что и сейчас, только в очках.
И будут 2 сборки для рандома - с маскировкой и без. С минимальными колебаниями в обзоре. По крайней мере, я так вижу. Надо ж было сделать такие бесполезные таланты...

Corspe: Давайте вместе разберемся, что непонятно. 

Реклама | Adv