«Песочница». Переработка фугасных снарядов
Дата: 22.10.2019 12:49:21
mad_trader (22 окт 2019 - 12:22) писал: А ведь коллега прав! И вопрос вовсе не в ЛБЗ, которые наверняка
поправят. Возможно не сразу и не совсем корректно, как произошло с
задачами на стан, но сейчас не об этом. Что будет с основной
статистикой, собираемой годами??? Например средним уроном на
танке?! Ясно и ежу, что цифры сейчас и после глобального ребаланса
будут сильно разниться! А разработчики об этом упорно
умалчивают! Corspe: Ответ ничем не отличается - рано говорить сейчас о вещах, которые
зависят от принятого итогового решения. Пока нет решения - нельзя
сказать, что ещё будет необходимо изменить, подправить и т.д.
CMDR_MacClaud (22 окт 2019 - 12:27) писал: Дайте возможность поиграть в песочнице без вашего гнусного ,
глючного гейм-центра.Corspe: Чем он так плох, что вы так отзываетесь о нем? И чем он "глючный"?
NotOneStepBack (22 окт 2019 - 12:28) писал: лично я не играл, я видел тестирование пары своих друзей, у
них дома был и говорил что тестировать.
Новая механика это колоссальный плюс для танков "без
брони\картон", так как они не получают пробития и так называемых
ваншотов, так же количество наносимого урона фугасами значительно
уменьшено для хорошо бронированных танков, так и в целом, вот
это реально то, что я заметил положительного. В остальном я вижу
отрицательные стороны, которые связаны с балансом между техникой и
уровнем техники в бою. Corspe: Поиграйте сами.
Я понимаю, что мнение друзей вы не подвергаете сомнению. Это нормально.Но всё же поиграйте сами и мы будем только рады, если вы оставите отзыв, основываясь на своем опыте, а не на опыте других людей.
Я понимаю, что мнение друзей вы не подвергаете сомнению. Это нормально.Но всё же поиграйте сами и мы будем только рады, если вы оставите отзыв, основываясь на своем опыте, а не на опыте других людей.
Bysya__ (22 окт 2019 - 12:38) писал: Ну поскольку наше мнение по фугасам и танках как 4005 не
учитывается(зря все донатили). То хотя бы скажите, почему у нас нет
новости на хэллоуинский ивент?Corspe: Откуда вы взяли. что мнение игроков по танкам не учитывается?
С учетом того, что в новости мы черным по белому пишем:

С учетом того, что в новости мы черным по белому пишем:

Gvasrod (22 окт 2019 - 12:40) писал: Моя позиция по фугасам несколько двойственна. С одной стороны
фугасы - это рак, который нужно исправлять. С другой стороны -
фугасы в текущем рандоме при текущей голде на текущих картах очень
часто являются единственным средством против овоща на фулголде в
неубиваемой позиционке при игре на медленных танках при отсутствии
огромного перевеса по количеству и\или качеству союзников.Первое чего дико выбесило - нужно блин качаться заново. С нуля. Не знаю кому-как, но меня это дико дизморалит и вообще влом опять всё качать. Хотя бы с пятого-шестого уровня, где начинаются самые известные и популярные фугасные танки нужно начинать.
По самим фугасам. Покатал Т-28 на фугаснице и пару боёв на КВ-1. В всех боях сливался и вообще ничего не мог сделать противнику. Плюс на картонном Т-46 пару раз огрёб фугасом - урона прошло в ДВА раза меньше, чем наносил я.
Ну и дополз я до КВ-2. Как бы вот.
Феде в корму на 301, О-И в лоб на 457, и СУ-100 в борт на 478. Плюс в следующем бою - 573 в морду пигру. Кажется, что ничего не изменилось, но допустим пигру я выцелил люк. Феде - люк стиральной машины. О-И в полоску лба за башенками. Разве что в СУ-100 попал случайно стреляя в чериотира. Больше катать смысла не вижу, ибо искать чего бронированное на два уровня выше при лагающем сервере чёт не хочется.
Собственно вывод по крупнокалиберным фугасам прост - больше не получится стреляя с автоприцела наносить урон и убивать любого, а нужно будет как и обычным\специальным снарядом - выцеливать уязвимые места. Поскольку выцеливание в нашей игре это крайне простое действие, в которой сможет даже продукт жизнедеятельности потомков кембрийской билатеральной биоты, проблем у адекватных игроков на фугасных танках не будет.
В целом - вышло КРАСИВО. Ещё бы сервера не лагали, и прокачки не было.
З.Ы. Относительно голды - разброс урона между стандартном и обычным слишком мал, особенно на первых уровнях. Не, ну серьёзно - 13 урона обычным и 11 специальным. И это на пулемёте, который отгрызает почти весь танк.
Corspe: Спасибо за отзыв.
«Песочница». Переработка фугасных снарядов














