Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Песочница». Переработка фугасных снарядов

Дата: 17.10.2019 16:33:32
Просмотр сообщенияOld_Spiteful_Hamster (17 окт 2019 - 16:17) писал: мдя... даже и сказать то нечего, чем дальше в лес, тем темнее мысль разработчика... :(

Corspe: Что для вас не ясно, прочитав новость?

Просмотр сообщенияpi_kasso (17 окт 2019 - 16:17) писал:   Вообще-то мой вопрос был о другом. Зачем нерфить фугасы - понятно. Но я несколько более глобально. Какова общая цель? Вы выкинули из игры кучу песчаных воинов, артоводов, что развлекались на бб, фанатов елки и прочих понерфленных танков с уникальным геймплеем, ввели колеса, которые пережили не все, выкинули сорокалетних любителей ночных посиделок. Теперь выкидываете огромный пласт алеханов на фугасах. Вы думаете они будут переучиваться, огребая от всех подряд? Не думаю...  Вот и спрашиваю, какая у вас такая сакральная цель в итоге? Всех разогнать, оставив узкий кружок?

Corspe: Глобальная цель? Ребаланс снарядов в игре.
Основной целью изменений оф-снарядов  будет сбалансировать их эффективность для всех орудий в игре. Мы хотим снизить количество общего и разового урона на крупных калибрах от 150мм и выше, а на более низких калибрах улучшить работу фугасов при определенных ситуациях.

Просмотр сообщенияAlexandrnp (17 окт 2019 - 16:18) писал: Что будет с танками у которых фугасы являются основным типом снарядов, КВ-2, СУ-152... Каким образом у них будет компенсироваться потеря в максимальном разовом уроне и соответственно в ДПС?

Corspe: Параметры оф-снарядов могут отличаться в зависимости от индивидуальных настроек танка или снаряда. В данный момент мы предлагаем попробовать именно ту концепцию, которую предложили для песочницы.

Просмотр сообщенияAlecks786 (17 окт 2019 - 16:18) писал: Данное решение убьет все танки, которые играют на фугасах: КВ2, т49, FV4005  и тд. Лично у меня складывается впечатление, что администрация проекта последнее время делает нововведения чтобы убить игру. И такой нерф фугасов - это еще один "гвоздь в крышку гроба" для игры. Это Ваш выбор.

Corspe: Я бы не делал преждевременный вывод. Поиграйте на песочнице и опишите свои впечатления.Да и результаты теста покажут - правильно или нет то вот всё.

Просмотр сообщенияxxaattaa (17 окт 2019 - 16:18) писал: понятно, минус еще один танк с оригинальным геймплеем, т49. Валяйте дальше, убивайте игру. :trollface: С учетом ввода огромного количества колесников, с НГ можно с игрой завязывать. Жаль...

Corspe: Параметры оф-снарядов могут отличаться в зависимости от индивидуальных настроек танка или снаряда. В данный момент мы предлагаем попробовать именно ту концепцию, которую предложили для песочницы.

Просмотр сообщенияApokalipsis_rus (17 окт 2019 - 16:18) писал: Т.е. Вы отбираете у меня желание играть на таких танках как КВ-2, P26/40, А скорее всего в будущем и на бабахах. Я вообще-то эти танки люблю из-за их фугасов, сдался мне этот КВ-2 на длинностволке, а окурок будет бесполезен. Не будет того фана, когда ты мог даже Т34 (8ур) пробить на 1К. Оставьте в покое КВ-2...     #СПАСИТЕ_КВ2

Corspe: Это тест. У вас есть шанс повлиять на изменения в игре. Играйте на тесте, оставляйте свои впечатления о новых фугасах.Преждевременные выводы делать не стоит.

Просмотр сообщенияAndrevlin (17 окт 2019 - 16:20) писал: Если я правильно понял, то теперь у фугаса пропадёт "не пробил" и появится гарантированный урон (будь он хоть 1 ед.), так же пропадут странные криты, которые рассчитывались из компановки модулей танка и механики нанесения урона модулям у фугаса исходя из его сплеша, что было не правильно с точки зрения логики. Но почему-же твердобашенные танки станут получать эффективнее? Урон как я понимаю станет постоянно-гарантированным, но он станет в 1.3 раза минимум меньше + не будет критов баков, при попадании в башню, так почему-же эффективнее, если меньше?

Corspe: Фугасный снаряд редко используется в качестве основного снаряда для постоянного нанесения урона, в основном это происходит на калибрах от 150мм и выше. На остальных же калибрах использование фугаса часто продиктовано определенными ситуациями: желанием сбить захват, добить противника с небольшим количеством очков прочности или нанести урон в ситуации, в которой невозможно это сделать другими типами снарядов. Напротив - эффективность фугаса на средних и малых калибрах очень низкая, использование фугаса в таких ситуациях не гарантирует результат. При этом фугас может нанести огромное количество урона через слабо бронированные участки, и очень часто это происходит случайно - вам даже не нужно выцеливать уязвимые зоны. Количество урона всегда разное и даже опытный игрок может спрогнозировать его далеко не всегда.

Реклама | Adv