«Линия фронта»: четвёртый эпизод. Укрепление обороны
Дата: 10.05.2019 18:12:32
Denixo (10 май 2019 - 18:05) писал: Будут ли в продаже премиум танки к Линии Фронта, как это было при
каждом эпизоде?Corspe: Будут.
Animancorda (10 май 2019 - 18:05) писал: Потому что в нашем разговоре Вы опираетесь именно на
статистику. Вы не привели примеры тактик, которые позволяют
аналогичным образом легко обыграть атакующих, благодаря которой
шансы обеих команд бы уравнивались.Я очень много времени провел в режиме "Линия Фронта", и видел всего два сценария атакущих. Первый - они захватывают одну линию и с помощью ЛТ убивают пушки, такой сценарий приносит гарантированную победу. Второй - напором постепенно пытаются захватывать точки продвигаясь к орудиям. В этом случае чаще побеждает команда обороны, потому что игроки в обороне понимают, что время играет на них, им некуда спешить, им важно занять хорошую позицию и отстреливать противника. В таких позициях можно простоять хоть весь бой. А в экстренном случае кинуть на захват резервы, и игра все сделает за тебя - самолет разведки, а потом по засвеченным в захвате противникам союзники накидают все что у них есть в арсенале. К тому же, когда атакующие захватывают все линии, обороняющиеся появляются возле орудий и успевают на оборону какого-либо орудия. Проигрывает в такой ситуации оборона только тогда, когда игроки в команде обороны не собраны и бесполезно катаются по карте. Такое тоже часто бывает.
Corspe: Если читать все, что я отвечаю, то вы бы не сделали вывод о том,
что я опираюсь исключительно только на статистику.
Игра командная и все игроки должны достигать целей вместе. Если команда не собрана, то увы, это прямой путь к поражению. И это вполне нормально.
Игра командная и все игроки должны достигать целей вместе. Если команда не собрана, то увы, это прямой путь к поражению. И это вполне нормально.
OrcShaman (10 май 2019 - 18:07) писал: Пятый раз спрашиваю : сколько снарядов в магазине у Емиля
??? неплохо бы в новость засунуть ...Corspe: Зря вы пятый раз спрашиваете. Всего лишь нужно было читать новость
внимательнее:


«Линия фронта»: четвёртый эпизод. Укрепление обороны














