Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Суровые итоги зимы

Дата: 01.03.2018 01:33:32
Просмотр сообщенияARTEM44IK (01 Мар 2018 - 02:21) писал: Те кто сейчас радуется на забанеными, в следующей волне будут плакать)))

Corspe: Если игрок не нарушает правила игры, то ничего с ним не случится. А если нарушает - да, будет в следующей волне.  

Просмотр сообщенияaquashvabra (01 Мар 2018 - 02:23) писал: Если вы про то что люди по-прежнему играют с читами на сегодняшний день, то я вас огорчу. это действительно так. Если можете - напишите какого числа я был пойман за ЗМ. я буду спать спокойно от этого. Ну и по прежнему - я не согласен с аннулированием ранговых боев игроков, которые с момента начала их ЗМ не использовали. это двойное наказание. Это если по логике. Но не все в вашей компании дружат с логикой. P.S. Идеальной судейской системой был Судья Дредд. но в итоге он тоже был невинно осужден.

Corspe: Вы сами должны были следить за тем, когда и с какими модификациями играете. Мы никакой ответственности за установку и использование модификаций не несем. Вы можете быть не согласны с этим решением. Мы вас услышали. На данный момент изменений по этому решению не будет. Вот бы вы о логике вспомнили при использовании запрещенных модификаций (нарушаете, значит получите блокировку). Но вы о ней вспомнили только сейчас - после получения блокировки.

Просмотр сообщенияlx2 (01 Мар 2018 - 02:24) писал: Алексей, вы же прекрасно знаете, что в рамках форума никто не рассмотрит обращение забаненного игрока, для этого есть саппорт. а саппорт не рассмотрит это обращение, потому что обжалованию эти баны не подлежат. но пардон, это какой-то замкнутый круг получается. выходит, что вы полностью исключаете любую возможность ошибки, настолько, что лишаете игроков даже возможности оправдаться. я не требую доказательств идеальности проверки, но пардон - даже в вашей "многократно проверенной и учитывающей все обстоятельства" системе автобана нашлись недоработки, так что саппорт даже стал рассматривать заявки и снимать баны с водителей шведских ПТ. а тут возможности доказать, что ты не верблюд нет принципиально. разве же это справедливо?   ну и второй вопрос, про снижение... я верю, что оно есть, но вот что получается - если сравнить количество выданных банов по волнам, то выходит, что примерно с весны-лета 2017г. количество банов на условно сутки проведенной проверки только растет. чтож выходит - стали лучше проверять и начали больше выявлять, или просто юзвери стали чаще ставить?

Corspe: Вы заблуждаетесь. В рамках форума или не форума - любое обращение игрока рассматривается. Но как я уже говорил, перед блокировкой всё очень тщательно проверяется (а порой и не один раз). И эта проверка исключает блокировку невиновных. Мы даем игрокам возможность осознать свою ошибку, и блокируем в первый раз на 7 дней. Некорректно сравнивать блокировки за запрещенные модификации и механики игры.
В рамках этой проверки было выявлено больше нарушителей. Однако тому есть объективные причины: с момента последней блокировки прошло три месяца, а не полтора-два, как было ранее. Кроме того, в зимнее время традиционно выше онлайн, соответственно и нарушителей может быть больше.

Реклама | Adv