Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Балансировщик после 9.18. Отвечаем на вопросы

Дата: 28.06.2017 14:05:40
Просмотр сообщенияZdets (28 Июн 2017 - 13:29) писал:   Балансировщик очень влияет на исход боя когда тяжи против ст не надо песен

Corspe: Если речь идет о перестрелке лоб в лоб - то несомненно, ТТ превосходит СТ. Но это бывает редко. 
Необходимо пользоваться плюсами своей техники и рельефом на карте, чтобы победить противника. Заехать с фланга, например. Мы внимательно следим за ситуацией, когда балансировщик формирует бои с разным количеством классов техники в командах. И если потребуется, мы внесем коррективроки в работу балансировщика.  

Просмотр сообщенияSulakskiyKolhoznik (28 Июн 2017 - 13:34) писал:   нет конечно , а по чему именно в мою команду кидают таких людей которые решать не могут . 300 + боев 45% побед. и как ты там советуешь , в лоб не пробил , заезжай в борт . научи на какой карте В 800 метров . подкрасться можно. разраб не умеющий играть в танки , советы дает.  3-5-7 , 9 боев из 10 ти входишь в число 7 . , против тебя 8 топов. например твп на дне , против какого танка 9-10 уровня можно танковать ? одни барабаны и имбалансные премы тт.  Да , вот , еще , в одной команде 10 зеленых и выше , в другой 10 рыжих и ниже . Ну это же не балансировщик виноват.  виноваты РАЗРАБЫ

Corspe: Балансировщик не учитывает статистику игроков. Можно сказать, что Вам просто не повезло с противниками.
Добавление статистики игрока в уравнение обесценивает саму идею случайных боев. Хотя в режиме и есть правила, элемент случайности должен присутствовать в каждом сражении. Этот элемент — именно то, что все мы любим в случайных боях. У каждого есть шанс стать героем, доказать, что он способен победить любого противника. Сбор команд с учётом статистики сделает всё это невозможным. Если вы хотите играть против равных по силе игроков, скоро у вас появится возможность испытать себя в абсолютно новых ранговых боях.  

Просмотр сообщенияkimo_ (28 Июн 2017 - 13:41) писал: Нашел очередную фичу, точнее заметил, взвод не кидает на штурм, насчет встречного боя не вкурсе, он не включен, выборка более чем из 100 боев во взводе.

Corspe: У Взводов нет ограничения на выпадение режима штурм. Точно в настройках галочки стоят?
Попадание взводом в данный режим зависит от настроек создавшего взвод.  Если у создателя взвода в настройках режим не включён, то попадать взвод в режим взвод не будет.

Реклама | Adv