Я не понимаю
Дата: 19.05.2014 04:18:17
KATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(Corspe: В этом случае сложно точно ответить. Записывайте на будущее реплеи
- они не много занимают места, но зато очень могут помочь в похожих
ситуациях. Скорее всего как ответил skannaks
- внешние модули, либо поперечная плоскость под большим
углом.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Я не понимаю














