Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Я не понимаю

Дата: 19.05.2014 04:18:17
Просмотр сообщенияKATPAH_77 (19 Май 2014 - 03:13) писал: к сожалению бои не записываю(

Corspe: В этом случае сложно точно ответить. Записывайте на будущее реплеи - они не много занимают места, но зато очень могут помочь в похожих ситуациях. Скорее всего как ответил skannaks - внешние модули, либо поперечная плоскость под большим углом. 
Тема закрыта.

Реклама | Adv