Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Я не понимаю

Дата: 19.05.2014 02:38:54
Просмотр сообщенияKATPAH_77 (19 Май 2014 - 01:55) писал: Люди добрые подскажите пожалуйста-сейчас на ИСУ 152 с БЛ-10 в борт!!! не пробил борща -куда можно попасть чтобы не пробить эту бумагу?

Corspe: Возможно как описал skannaks.
Для точного ответа приложите реплей боя. 

Просмотр сообщенияskannaks (19 Май 2014 - 01:58) писал: внешние модули, либо поперечная плоскость под большим углом

Corspe:

Реклама | Adv