Я не понимаю
Дата: 19.05.2014 02:38:54
KATPAH_77 (19 Май 2014 - 01:55) писал: Люди добрые подскажите пожалуйста-сейчас на ИСУ 152 с БЛ-10 в
борт!!! не пробил борща -куда можно попасть чтобы не пробить эту
бумагу?Corspe: Возможно как описал skannaks.
Для точного ответа приложите реплей боя.
Для точного ответа приложите реплей боя.
skannaks (19 Май 2014 - 01:58) писал: внешние модули, либо поперечная плоскость под большим угломCorspe:
Я не понимаю














