Экипаж СП
Дата: 18.05.2014 21:07:16
Antimud (18 Май 2014 - 21:01) писал: Боевая задача выполнена! Награда:Добавлено премиум дней: 2
Добавлена техника: T26E4 SuperPershing
Добавлено слотов: 1
А теперь вопрос: а чой-то экипаж такой тупой? Всего 50%?
В ИЦ6 было по 100% (насколько я помню).
Это так и должно быть?
Corspe: Да, так и должно быть. Тему закрываю.
Antimud (18 Май 2014 - 21:05) писал: тему можно закрывать. всем спс за ответыCorspe:
Экипаж СП














