БЛ-10 на ису-152
Дата: 15.05.2014 06:42:08
Private_reserve (15 Май 2014 - 06:29) писал: поставил на исушку долгожданную бл думал ща по 900 через раз буду
кидать (ну как по мне кидали) а демаги стали вылетать по 666 и я
решил посчитать в трене за 50 отстреляных снарядов средний демаг
оказался 718 а не обещаный в 750 где справедливость?Corspe: Важно помнить, что урон, указанный в ТТХ орудия является средним и
на деле варьируется в пределах 25%, как в меньшую, так и в большую
сторону. Это не гарантирует, что каждый выстрел у Вас будет
наносить 750 единиц урона.
Рекомендую ознакомится со статьёй Стрельба и бронепробитие Тема закрыта.
Рекомендую ознакомится со статьёй Стрельба и бронепробитие Тема закрыта.
БЛ-10 на ису-152














