Настройка аркадного прицела. Помогите)
Дата: 14.05.2014 21:58:55
Unnats (17 Апр 2014 - 10:26) писал: Приветствую. Во время стрельбы в аркадном режиме прицел
залипает на силуэт танка и не дает выцеливать места пробития.
Причем скачет зараза с танка противника на танк союзника
например. Какие настройки нужно поставить? Просвятите
плз. А то очень обидно, когда в клинче используется
снайперский режим , или не попасть по 40 тонному танку, стоящему в
10 метрах. Тупо промазатьCorspe: Затянулся вечер.. Реплей не предоставлен, по этому вынужден
закрыть тему.
Тему закрыта.
Тему закрыта.
lvlaker (24 Апр 2014 - 09:35) писал: Приложите, пожалуйста, реплей и укажите время когда подобное
происходит. Не совсем понятен вопрос.Corspe:
Unnats (24 Апр 2014 - 09:47) писал: Вечером сделаю. СпасибоCorspe:
Настройка аркадного прицела. Помогите)














