Что твориться с кошечкой???
Дата: 14.05.2014 21:45:59
PaRaDoX2124 (20 Апр 2014 - 00:21) писал: Играя в исторических боях на хэлкете у него разные башни стоят,в
ангаре одна (без выпуклости с левой стороны)а в бою с этой
выпуклостью,причём когда с ней то финит аля комедия-в бою не
поиграешь,так как выкинуло и не зайдешь уже!!!Но если башня такая
как в ангаре (без выпуклости) то исторические бои можно смело
играть.Скрина приложить не могу,так как в бою я какие то секунды и
заскринить не успеваю.ЧЁ ЭТО ТАКОЕ????Corspe: Запрошенные файлы не предоставлены. по этому тему закрываю.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Corspe (21 Апр 2014 - 05:24) писал: Приложите файлы DxDiag
и python.log WOTLauncher.log и подробное описание
ситуации, по необходимости с приложением скриншотов и реплеев. Так
же просьба проверить, вас выкидывает из боя при установке той, или
иной башни на Hellcat. Corspe:
Что твориться с кошечкой???














