Вопрос.
Дата: 10.05.2014 20:47:36
Biking (10 Май 2014 - 20:41) писал: Сложилось так, что я житель Украины и не имею возможности в
получении качественного интернета и стабильности в стране, но это
всё лирика. Сам вопрос заключается вот в чём: через сколько времени
после не активности акк его удаляют. Могут ли "заморозить" акк.
и всё в этом духе. Читал форум, внятного ответа не нашёл ибо
я клешнерукий, наверное, и прошу меня простить и ответить на мой
вопрос, если можно. Заранее спасибо.Corspe: Не через сколько. Ваш аккаунт не будет удалён, даже если Вы не
будете заходить пару лет.
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Вопрос.














