Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по балансу

Дата: 07.05.2014 10:27:35
Просмотр сообщенияLilEazy (07 Май 2014 - 10:23) писал: Господа разработчики, скажите пожалуйста, ето нормальный баланс? в рандоме ПТ теперь такое количество как и во времена стоялова на арте! Может пора вводить уже ограничение на количество ПТ?!    

Corspe:   Наш дорогой игрок. Баланс нормальный. То, что много игроков любят и играют на данном типе технике - не вина балансировщика или разработчиков. 
Удачной и результативной игры.
Тема закрыта.

Реклама | Adv