Прем.танк
Дата: 03.05.2014 19:56:12
Game19977 (03 Май 2014 - 19:48) писал: по ошибке продал свой прем.танк 8 уровня , возможно ли его как
нибудь вернуть ?!
kalistratov2000 (03 Май 2014 - 19:53) писал: Привет ,обратись в Тех Поддержку ! Напиши ,,Продал прем танк
Lova 8 уровня (например леву) просьба восстановить танк если это
возможно!,,После придет ответ где нужно будет подтвердить восстановление , нужно будет заплатить 2 500 000 серебра и оставить свободный слот!
И все радуйся!
Но помни восстановить можно только 1 раз за всю историю аккуанта!
Corspe:
Прем.танк














