Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

T26E4-акция

Дата: 03.05.2014 10:26:00
Просмотр сообщенияK_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото дать,просто у друга перш есть,мне не  очень нравится!!

Corspe: Как написано в акции, С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть  T26E4 SuperPershing
Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости  T26E4 SuperPershing в игре.
Тема закрыта.

Реклама | Adv