T26E4-акция
Дата: 03.05.2014 10:26:00
K_P_bI_M_K_A_3_A_H_T_I_P (03 Май 2014 - 10:05) писал: у меня такой вопрос...у меня нету Т26Е4 в ангаре...мне просто
интересно,если я выполню акцию,мне могут вместо перша золото
дать,просто у друга перш есть,мне не очень нравится!!Corspe: Как написано в акции, С
5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в
рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и
выиграть 

T26E4
SuperPershing.
Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости

T26E4
SuperPershing в игре.
Тема закрыта.


T26E4
SuperPershing. Компенсацию, в виде золота можно получить только при условии если в Ангаре уже имеется этот танк, то игрок получит компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости


T26E4
SuperPershing в игре.Тема закрыта.
T26E4-акция














