Будет ли нерф Bat.Chat.25?
Дата: 02.05.2014 10:47:03
Soviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного
гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков"
упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф.
Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не
просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным
кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик.
Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка,
позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая
подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что
либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с
остальными СТ10? Вот видео с канала The Jove:Corspe: Во первых - будьте внимательнее: Ребаланс танков
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам. Тема закрыта.
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам. Тема закрыта.
Будет ли нерф Bat.Chat.25?














