Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Будет ли нерф Bat.Chat.25?

Дата: 02.05.2014 10:47:03
Просмотр сообщенияSoviet_communist (29 Апр 2014 - 15:23) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики, в недавнем видео известного гайдодела и обзорщика The Jove, в рубрике "ответы разработчиков" упоминались некие 12 танков, которых в ближайшем патче ждёт нерф. Вопрос собственно такой, входит ли в их число БатЧат? Спрашиваю не просто так, а потому что объективно этот танк является серьезным кандидатом на нерф, в силу своих дисбалансных характеристик. Сильнейшее орудие среди всех СТ10, "волшебная" маскировка, позволяющая стрелять с 50 метров из кустов не светясь, лучшая подвижность (лучше чем у светляков). Планируют ли разработчики что либо менять у него в сторону лучшего баланса, по сравнению с остальными СТ10?   Вот видео с канала The Jove:

Corspe: Во первых - будьте внимательнее: Ребаланс танков
Планируется ап нескольких самых унылых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт). Маус не входит в их число. Во вторых - что и когда будет, Вы узнаете официальных источников, а точнее портала WoT или Вопросы разработчикам.  Тема закрыта.
 

Реклама | Adv