Странность игры
Дата: 02.05.2014 09:11:56
sannekli98 (02 Май 2014 - 08:41) писал: Не знаю в тот раздел форума или нет пишу, но со мной произошло
интересное событие. ПТ-вод на е3 мастерски убил меня сквозь стену!
Я уже откатился от угла встал за дом, но это не помогло!!! МАСТЕР
ИГРЫ УБИВАЕТ СКВОЗЬ СТЕНЫ!!! Объясните мне как это
произошло! На скрине видно где он, а где я! Я так и стоял! И
не нужно писать про моды или потери пакетов!Corspe: На скриншоте виден один момент.
На нём НЕ видно что все стояли прямо на том месте, на котором находятся на скриншоте. Для ответа на такой вопрос нужно прикладывать реплей, а не скриншот.
На нём НЕ видно что все стояли прямо на том месте, на котором находятся на скриншоте. Для ответа на такой вопрос нужно прикладывать реплей, а не скриншот.
Странность игры














