игра
Дата: 29.04.2014 17:44:58
1shturmann1 (29 Апр 2014 - 17:34) писал: вопрос по игре, почему в моей каманде только слабые игроки и танки
не сьезжающие с респа, что приводит к постоянным поражениям. если
открыть мою стату и поставить галочку есть танки в ангаре- то мы
увидим что все бои - это одни поражения . в чём удовольстивие от
игры , в поражениях ? или в невозможности прокачивать дальнейшую
технику? под понятием невозможности прокачивать технику я
подразумеваю что если на танке стата меньше 50% побед значить
переходить на следующий уровень нет смысла, а если нет смысла
прокачки в чём удовольствие от игры ? да и для тех любителей
потрепатся про ненагиб лично мною встречный вопрос, почему должен
нагибать только я один из всей каманды? а что другие игроки в
каманде вообще ничего не должны делать? давайте тогда делать новый
формат боёв один против пятнадцати- этот вариант тогда будет более
правдоподобен к заялениия трепачей о том что *ты не нагибаеш*.Corspe: Давайте успокоимся. Не стоит так резко критиковать свою команду.
Да, я могу согласиться с Вами, что бывают бои, в которых союзники
разъезжаются кто куда и не смотрят на карту. Но утверждать что
только в Вашей команде всегда такое происходит не стоит.
В Вашем случае, просто попалась комнда из не очень сыгранных союзников. Со всеми бывает. Так же в команде противника более сыгранные игроки. Ведь наша игра в первую очередь командная.
Подсказывайте союзникам, когда видите что они могут занимать не правильные позиции и делать не совсем то, что нужно. Но не стоит их пытаться наказать, за то что они не хотят или не понимают что делать в бою для достижения победы. Любое противоправное действие наказывается автоматической системой. Система контроля нанесения урона союзникам
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
В Вашем случае, просто попалась комнда из не очень сыгранных союзников. Со всеми бывает. Так же в команде противника более сыгранные игроки. Ведь наша игра в первую очередь командная.
Подсказывайте союзникам, когда видите что они могут занимать не правильные позиции и делать не совсем то, что нужно. Но не стоит их пытаться наказать, за то что они не хотят или не понимают что делать в бою для достижения победы. Любое противоправное действие наказывается автоматической системой. Система контроля нанесения урона союзникам
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
игра














