Премиум танк
Дата: 29.04.2014 16:00:47
vkpriboy2011 (29 Апр 2014 - 15:55) писал: Всем привет! По скольку типа 59 уже нет и с его утратой остается
только смириться,то посоветуйте пожалуйста прем 8 на замену типу,и
уточните почему выбрали именно его? Corspe: Перед тем как что-либо ответить Вам, хочется сказать:
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума?
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня) Тема закрыта.
Когда научитесь размещать темы в нужных разделах форума?
Когда научитесь пользоваться поиском по форуму?
Помогите выбрать Какой прем танк купить? (6 - 8 уровня) Тема закрыта.
Премиум танк














