Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Меня накажут?

Дата: 28.04.2014 19:41:22
Просмотр сообщенияJojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то как?

Corspe: Все жалобы будут проверены на правомерность. Если Вы ничего не совершали плохого, не нарушали правил игры - то Вам боятся нечего. 
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.

Реклама | Adv