Меня накажут?
Дата: 28.04.2014 19:41:22
Jojeg (28 Апр 2014 - 19:09) писал: Ситуация такая: было сегодня два боя, где я в стоке, да ещё и
в жо.. попе списка. Разумеется, деф базы. Команда шипела и
плевалась, коллективно банила (кажется). По итогам боя насвет
больше своего веса, урон тоже больше (в одном бою вообще топ по
опыту). Вопрос: меня могут наказать по жалобам? И если могут, то
как?Corspe: Все жалобы будут проверены на правомерность. Если Вы ничего не
совершали плохого, не нарушали правил игры - то Вам боятся
нечего.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.
Меня накажут?














