Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ребята нету танков в ангаре как исправить?!

Дата: 28.04.2014 12:42:20
Просмотр сообщенияRuless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре 

Corspe: Как уже писали пользователи в данной теме - удалите моды.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями. 
Тема закрыта.

Реклама | Adv