Ребята нету танков в ангаре как исправить?!
Дата: 28.04.2014 12:42:20
Ruless77 (28 Апр 2014 - 11:37) писал: невижу танки в Ангаре Corspe: Как уже писали пользователи в данной теме - удалите моды.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями.
Тема закрыта.
Если это не поможет - переустановите игровой клиент.
Напоминаем, что Администрация не несёт ответственности за работоспособность игрового клиента с установленными модификациями.
Тема закрыта.
Ребята нету танков в ангаре как исправить?!














