Выставка-конкурс "Минск 2014" . Фотоотчет
Дата: 17.10.2014 04:57:01
ConstantSin: Отличные работы! После просмотра фото очень жалею, что не смог
увидеть их в живую. Смотришь на часть экспозиции и не веришь, что
это масштабные модели, всё очень правдоподобно
. Желаю успеха всем участникам и
моделистам
.
Выставка-конкурс "Минск 2014" . Фотоотчет














