Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС
Дата: 24.10.2014 17:20:01
Tadeush (24 Окт 2014 - 14:16) писал: Это славно. Особенно если найдутся добрые люди и запишут лекцию на
видео, что бы те, кто не сможет попасть на саму лекцию, все равно
ее увидели.Collega_Prull: Предыдущая лекция - Алексея Исаева - на портале уже есть.
Думаю, Коломиец тоже будет. И надеюсь на это, потому что хотел бы
послушать.
Помним всё. Лекция Максима Коломийца в ЦМВС














