Т110Е3
Дата: 05.11.2014 10:43:10
bgena (05 Ноя 2014 - 08:47) писал: Это всем известно. Игра безглючная. В любой
проблеме виноваты моды. Только у меня возникает
парочка вопросов: Зачем разработчики постоянно сообщают нам этот
известный факт? Если так хочется что-то написить, почему бы не
написать то, чего мы еще не знаем? Например, почему бы не
посоветовать человеку как минимум проверить температуру видеокарты?
Даже это было бы намного полезнее.Botinok_Chris: Потому что человек не смог найти
раздел на форуме, в котором обсуждаются технические проблемы. А
написал это в теме Т110Е3, где подобное сообщение является
оффтопом.
Т110Е3














