4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 10:02:14
speedbird9 (04 Ноя 2014 - 09:59) писал: А разве после введения этой фичи вы как-то резали эти
премиумные ПТшки? Чем конкретно данная читерская фича была
компенсирована? Или раньше эти танки были слишком плохие?Botinok_Chris: Что в ней читерского? Премиум ПТ и сейчас хуже, чем
прокачиваемые по ТТХ. Так что мы от своих концепций не отходим.
4 ноября вышло обновление 9.4














