4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 09:34:27
t0n (04 Ноя 2014 - 09:28) писал: Нагибать на Пт не отказался бы, но я смотрю с каждым
обновлением карты изменяют в пользу СТ, смысл стрелять им в ствол
который показывается из ямы я не вижу смысла, а если и попал когда
он меняет позицию то только сбив гусеницу без дамага, это честно
раздражает, ст с каждым днём увеличивается в боях, как будите с
этим бороться или хотите перевести игру полностью на СТ ?Botinok_Chris: Все классы в игре на данный момент находятся в равных условиях.
Если у Вас не получается реализовывать архетип какого-то
класса, то причем здесь разработчики?
4 ноября вышло обновление 9.4














