4 ноября вышло обновление 9.4
Дата: 04.11.2014 09:23:47
t0n (04 Ноя 2014 - 09:21) писал: Всё же не считаю это рациональным, даже при сбитии гусеницы
уже по факту идёт повреждение танку, а XP не отнимаются, это не
правильно, это нужно переделывать.Botinok_Chris: Такова механика игры. У нас все же аркада, а не симулятор. Или
Вы хотели "нагибать" на ПТ все, что движется?
4 ноября вышло обновление 9.4














