Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 27.10.2014 21:15:07
artmogila (27 Окт 2014 - 21:04) писал: Слово "агрессивная", касательно рекламы, не означает
агрессию, как таковую. Я имел ввиду, реклама очень настойчивая - и
ангар, и кино, и вододелы подключились с соответствующими отзывами.
Все это в комплексе и есть "агрессивная реклама". Давно в игре, но
что-то не припомню, чтобы так рекламировался какой-то танк.Botinok_Chris: Я прекрасно понял, что Вы имели ввиду и слово
"агрессивность" употреблял именно в значении "настойчивость". Если
руководствоваться Вашей логикой, любая реклама является
агрессивной.
Танк Fury в Премиум магазине














