Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

К разработчикам-Как же все-таки работает механизм Балансировщика???

Дата: 10.09.2014 09:25:53
Просмотр сообщенияodins1970 (09 Сен 2014 - 18:35) писал: Возвращаюсь к этой  теме  обсужденной /http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1222183-/page__fromsearch__1/  в которой    РАЗРАБОТЧИК  Botinok_Chris  написал : Балансный вес тяжелого танка на 20% выше, чем у среднего, исключением являются средние и тяжелые танки IX-X уровней, их балансный вес является равным
Однако совершенно не понятно КАК бАЛАНСИРОВЩИК  ПОДБИРАЕТ КОМАНДЫ ГДЕ КОЛИЧЕСТВО ТТ ОТЛИЧАЕТСЯ  БОЛЕЕ ЧЕМ НА 20 %. /СМ СНИМКИ, сделаны в разные дни/   УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ У ВАС ЕСТЬ ОТВЕТ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ. /ЕСЛИ  САМИ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ ИЛИ КОРРЕКТИРОВКОЙ КОДА ЕЩЕ  КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ  / Для игры наверное более разумно подбирать различия как максимум до 20 % , но не так как происходит в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СПАСИБО!   

Botinok_Chris: Не стоит забывать, что некоторые танки имеют нестандартный балансный вес для своего типа техники. К тому же возможен вариант, что Вы играли в тот момент, когда шаблон балансировщика еще формировался. А во время формирования шаблона могут появляться не совсем сбалансированные команды. Если Вы внимательно ознакомитесь  с данной темой и данным видео, то множество вопросов отпадут сами собой: Удачных боев! :smile:   Тема закрыта.

Реклама | Adv