Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

вопросик по экипажу

Дата: 21.05.2014 05:58:42
Просмотр сообщенияKhaleesi_Daenerys (21 Май 2014 - 04:30) писал: поняла, что с Т1 мона пересадить моих мальчиков на саранчу без потерь а обратно уже не выйдет также?   и правда, что на премтанчике экипаж будет качаться быстрее?

Botinok_Chris: Вы можете пересадить экипаж с обычного танка на премиум машину без штрафа. То есть переобучать экипаж на M22 Locust не придется, экипаж будет обучен на Т1 и полностью использовать свои навыки на Locust'e. Соответственно Вы всегда можете вернуть экипаж на Т1. Экипаж будет качаться на премиум танке быстрее, если Вы включите "Ускоренное обучение экипажа".   Тема закрыта.

Реклама | Adv