вопросик по экипажу
Дата: 21.05.2014 05:58:42
Khaleesi_Daenerys (21 Май 2014 - 04:30) писал: поняла, что с Т1 мона пересадить моих мальчиков на саранчу без
потерь а обратно уже не выйдет также? и правда, что на
премтанчике экипаж будет качаться быстрее?Botinok_Chris: Вы можете пересадить экипаж с обычного танка на премиум машину без
штрафа. То есть переобучать экипаж на M22 Locust не придется,
экипаж будет обучен на Т1 и полностью использовать свои навыки на
Locust'e. Соответственно Вы всегда можете вернуть экипаж на Т1.
Экипаж будет качаться на премиум танке быстрее, если Вы включите
"Ускоренное обучение экипажа". Тема закрыта.
вопросик по экипажу














