Пушка не чинится. (баг?)
Дата: 21.05.2014 04:52:26
SbIH_KOMMYHuCTA (20 Май 2014 - 23:01) писал: Всякое было, но чтобы экипажу пушку некогда было чинить -
такое в первый раз. В пацифисты они что ли записались?
http://wotreplays.ru...kommyhucta-a-43 Я
что-то про механику игры не знаю? Botinok_Chris: Вот момент, где Вам нанесли критическое повреждение орудия первый
раз:
А это
момент, где Вам повредили орудие во второй раз:
Дальше Вам
не хватило толики везения, Вашим танкистам нужно было
еще совсем немного времени, чтобы привести орудие в
норму, но, к сожалению, танк уничтожили раньше:
Как видно,
при просмотре реплея шкала починки отображалась корректно. Скорее
всего проблема в установленных модификациях, попробуйте их удалить.
P.S. Танкисты те еще работяги, у них всегда есть время на починку
жизненно важных модулей.
Тема закрыта.
А это
момент, где Вам повредили орудие во второй раз:
Дальше Вам
не хватило толики везения, Вашим танкистам нужно было
еще совсем немного времени, чтобы привести орудие в
норму, но, к сожалению, танк уничтожили раньше:
Как видно,
при просмотре реплея шкала починки отображалась корректно. Скорее
всего проблема в установленных модификациях, попробуйте их удалить.
P.S. Танкисты те еще работяги, у них всегда есть время на починку
жизненно важных модулей.Пушка не чинится. (баг?)














