Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Пушка не чинится. (баг?)

Дата: 21.05.2014 04:52:26
Просмотр сообщенияSbIH_KOMMYHuCTA (20 Май 2014 - 23:01) писал: Всякое было, но чтобы экипажу пушку  некогда было чинить - такое в первый раз. В пацифисты они что ли записались? http://wotreplays.ru...kommyhucta-a-43   Я что-то про механику игры не знаю?     
 

Botinok_Chris: Вот момент, где Вам нанесли критическое повреждение орудия первый раз: А это момент, где Вам повредили орудие во второй раз: Дальше Вам не хватило толики везения, Вашим танкистам нужно было еще совсем немного времени, чтобы привести орудие в норму, но, к сожалению, танк уничтожили раньше: Как видно, при просмотре реплея шкала починки отображалась корректно. Скорее всего проблема в установленных модификациях, попробуйте их удалить. P.S. Танкисты те еще работяги, у них всегда есть время на починку жизненно важных модулей.:smile:   Тема закрыта.

Реклама | Adv