Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Боремся за чистоту чата

Дата: 30.04.2015 18:38:29
Просмотр сообщенияmazytu (30 Апр 2015 - 15:35) писал: ДА ладно если не хочешь слышать о себе правду включи спамер и наслаждайся , а если ты человеку пишешь что он олеша так эта правда че на это обижаться рак ты и есть рак как не назови. Вот меня забанили сегодня за оскорбления и как это назвать если я чатом сегодня не пользовался вообще. уберите эту жалобу вообще есть функция настроек антиспам если он его не выключил значит он намеренно подвергает себя оскорблениям своим поведением в игре а виной балансер когда кучу раков кидает проти статистов  

BYBY3EJIA: Сомневаюсь, что Вы тот человек, который имеет право о ком-то говорить свою субъективную "правду".

Просмотр сообщенияAx_JIamoH (30 Апр 2015 - 15:35) писал: амнистируй, а не огрызайся  :)   и да, правда давайте уже не распространять бан чата на взводный и клановый чаты. согласись в этом логика есть.

BYBY3EJIA: Логика есть в одном: хотите пользоваться клановым чатом, не пишите гадости в чатах и все они будут доступны. Это же проще простого то.

Реклама | Adv