Один день из жизни в Минске
Дата: 24.10.2014 16:02:04
demon2597 (24 Окт 2014 - 11:26) писал: BYBY3EJIA, ждем большой экскурс по офису WG,
что-нибудь в духе "а вот тот самый стол, в котором Серб держит свой
знаменитый напильник". Если про Минск и в интернете можно нарыть,
то такого не нароешь- эксклюзив будет ценности невероятнойBYBY3EJIA: По чуть-чуть буду выискивать интересные штуки
Начало заложено ТУТ.
uoldo (24 Окт 2014 - 12:13) писал: Помниться в 2011 году было в сети корпоративное видео из офиса ВГ
где фигурировали полуголые деффки в черном белье, Серб,
приватные танцы и всё такое прочее. (щас чегото не находится).
Хотим продолжения.BYBY3EJIA: Меня тогда еще здесь не было
Один день из жизни в Минске














