Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Медаль поддержка

Дата: 20.05.2014 13:51:15
{lang:macro__view_post}NemardS (20 Май 2014 - 13:47) писал: Почему не дали медаль? Её ни кто не получил, а я выполнил нужны для её получения условия.  

BYBY3EJIA:
Вы не выполнили условия для получения данной медали. Согласно условиям присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, в результате уничтоженному другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.   Вы повредили 7 противников. Одного из них Вы сами уничтожили, а одного - не уничтожил никто. Т.е. по итогам Вы получили 7-2 = 5 ассистентских баллов, а надо минимум 6.

Реклама | Adv